
Председатель: 8-951-902-56-44
Кассир: 8-904-78-72-678
Электрик: 8-906-356-58-66
Уважаемые садоводы!
С 30.04 по 15.05 будет проведено очередное отчётное Общее собрание собственников СНТ-19 «Доскинец».
Данное собрание будет проходить в заочной форме, для чего каждому садоводу будет выдан бюллетень для голосования.
Вся необходимая информация размещена на информационных щитах СНТ, а так же на сайте snt19.ru в разделе «СОБРАНИЯ ON-LINE»
- Отчет Председателя Правления СНТ
- Повестка собрания
- Смета на 2025
- Заключение ревизионной комиссии
Все участники данного голосования могут с ней ознакомиться и принять решение при заполнении бюллетеня.
Данное мероприятие очень важно для всех Нас , по этому просим Всех принять активное участие в голосовании.
С Уважением Правление СНТ