Уважаемые садоводы!
Всвязи с тем, что на общее собрание смогли прийти всего 87 собственников, и данная явка не составляет более 50% от всех голосов собственников СНТ.
Просим считать Общее собрание собственников СНТ-19 « Доскинец» от 26.01.2025 несостоявшимся.
Данное собрание будет проведено повторно в апреле-мае текущего года и в форме заочного голосования.
Все итоги хозяйственной деятельности будут размещены на нашем сайте, в группе и вывешены на информационных щитах. Также, узнать какие вопросы и проблемы обсуждались в ходе собрания от 26.01.2025, вы можете от тех садоводов, которые присутствовали на собрании.
.
С Уважением Правление СНТ-19 « Доскинец»